вторник, 3 мая 2011 г.

Мой любимый Херитаж

Именно с этого стиля началось мое знакомство со скрапбукингом. Глубоко в сердце запали странички в этом стиле, рассказывающие семейные истории. Потом был 1-ый выпуск журнала скрап-инфо, стилем номера в котором был Херитаж, потом мечты оформить свою историю и покупка грандиозного альбома для этого проекта, но...так и не родилось за год ни одной странички в стиле Херитаж...до сегодняшнего дня. А пинком послужило новое задание от Скрапстудии SunHouse "Херитаж" и семейный альбом Наташи (ЧеРеПаШки) в рамках Цепочки №20.



По материалам все просто: Бумага Glitz Design (Vintage Love), цветы от Prima Marketing, дырокол "Бабочка" и "Уголок", полужемчужины, старый советский трафарет "Алфавит", прозрачная пудра для эмбоссинга от Ranger, штамп Питерского скрапклуба "Текст", пуговки, старинное кружево, машинная строчка.
Всем отличного настроения!
Читать дальше...

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Розыгрыш конфетки

Девочки, для начала хочу сказать всем огромное спасибо за ваши поздравления и за ваш интерес к моей скоромной конфетке! Я долго не решалась дарить людям сладости и очень жалею об этом. Так приятно доставить маленькую, но радость (сама я один раз выигрывала конфетку и помню как я долго прыгала от счастья). И спасибо всем присоединившимся! Надеюсь на долгую и крепкую дружбу!
Ну а теперь к главному:

И главное лакомство достается Иринке. Поздравляю! Очень впечатлила ваша вышивка! Я одну работу уже второй год вышиваю, а вашей скорости можно только позавидовать!
А среди ПЧ, участвующих в розыгрыше, удача улыбнулась Асе. А также хочется порадовать моего сотового читателя, которым стала TataLavrova. Девочки, ваши подарочки останутся сюрпризами до получения, т.к. мы сейчас в Бердянске и перед отъездом я так и не успела все сфотографировать (((
p.s. Жду ваши адреса на почту.
Всем желаю отличного настроения!!!!
Читать дальше...