суббота, 5 марта 2011 г.

Немного обо всем...

Всем привет!!!
Пришла весна, и вроде так радостно на душе, а из творческого кризиса выйти никак не получается ((( Вчера была на выставке Формула Рукоделия, думала поможет, но увы...Единственное, что подняло мне настроение, так это встреча с Надей (Nadezhdinka) и Катей (Painter). Спасибо Вам девчонки за позитив и положительные эмоции!!! Фотоаппарат, к сожалению, забыла в машине, а так хотела порадовать вас фотографиями.
Ну и мои работы из последнего:
1. Скрапстудии Sun House предлагает подготовить подарочек по рецепту "Желтый цветок": это может быть любая работа, но обязательное условие - использование желтого цветка (или цветов) - как символ советского 8 марта - мимозы.
У меня получилась вот такая коробочка для подарка:

Это мой первый скрап-объект. Для меня скрап - это прежде всего попытка оформить альбомы, но я получила столько удовольствия от коробочки, что наверно продолжу это направление.
Материалы: картон, бумага MMЕ, калька, брадс Pastels (AC), Distress чернила Peeled Paint и Pine Needles, штамп , фигурный дырокол "бабочка" и "веточка", самодельный цветочек из органзы, полужемчужины.
2. Я участвую в АВС-проекте на портале скрап-инфо. Девчонки уже начинают учить буквы, поэтому я очень стараюсь не отставать. А на букву "Л" меня пригласили сделать работу для вдохновения и вот что получилось:

Всем отличного настроения и вдохновения!!!
Читать дальше...

5 комментариев:

  1. А я сегодня была на выставке. Тоже встретилась с Надей:)
    Мне показалось, что в этот раз как-то победнее выставка получилась. А ты, Юль, что думаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Я достаточно быстро пробежалась - все те же изделия, все те же представители. возможно если побывать на нескольких МК, то может и другое впечатление было бы, а так мне кажется она быстро надоест. Я на ней всего второй раз и ничего не изменилось (((

    ОтветитьУдалить
  3. Юляш, не переживай!!! я тоже как то поубавила свои скраппыл. Ты видела весенние странички в Уголке? Может они тебя вдохновят? Я вот подумываю сделать шапку блога и весеннюю страничку. Давай :):) Весна уже не за горами!

    ОтветитьУдалить
  4. летние работы)) сочненькие)))
    да.. бывает такое.. что как-то прям вообще нет настроения... и не клеится.. но я обычно это называю сезонной хандрой и быстро возвращаюсь "в дело")) не грутси)))

    ОтветитьУдалить
  5. Подарок!

    На сайте www.scrapbookingworld.eu всем желающим дарят подарок,
    пусть не большой, но совершенно бесплатно. Спешите, акция временная.
    И не забудьте сообщить друзьям, пусть и они порадуются!

    ОтветитьУдалить