четверг, 30 декабря 2010 г.

Листок календаря!!!

Доброго всем вечера!
Даже не верится, что завтра канун Нового года! Пользуясь случаем, от всего сердца поздравляю Вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет много радостных мгновений, море счастья и улыбок, позитивного настроения и удачи вам и вашим близким!

Но в этой предновогодней суете (как обычно все в последние дни) пришлось найти время для скрапа, потому что муж потребовал свекрам скрап-подарок. Так как времени совсем нет, страничка делалась на скорую руку. Вроде и нравится, но как то пустовато. Ну да ладно. В следующем году постараюсь исправиться и начну делать подарки заранее )))
Помог в создании подарка АртУголок и новое задание №41 "Листок календаря".
Место для журналинга оставлено мужу, дабы все приняли участие в создании подарка - дети - главные вдохновители, мама - исполнитель, пусть и папа приложит руку ))

И сам скетч:

До встречи в Новом году!
Читать дальше...

9 комментариев:

  1. Очень красивая страничка и отличный подарок. Ты молодец!!! От всего сердца поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!! Счастья вам всем, здоровья, любви и чтобы малышки росли здоровыми и умными красавицами!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, с Новым годом!!! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний! Всего-всего самого лучшего, творческого вдохновения и воплощения:)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, с наступающим тебя! Замечательная страничка! Смешно, но я тоже делаю по этому скетчу страницу в подарок... :) Надеюсь, что в этот раз успею чуть раньше )) Юля, а что за бумага? Такая девчачья-девчачья :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, какие у тебя девчонки здесь милые! Подарок просто отличный!
    С наступающем тебя и твоих близких! Счастья, здоровья, веселья, улыбок, взаимопонимания, и конечно же, неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное вам спасибо за поздравления!
    Юлечка - бумага Prima Baby Girl Collection. Жду твою страничку )))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная и стильная страничка!) Удалась на славу! А принцессы твои просто очаровашки!!!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ни чего не пусто,всё в самый раз.мне страничка очень нравится.
    Поздравляю с Новым годом и Рождеством.тебе удачи в дизайнерстве и исполнения всех желаний,а деткам здоровья и побольше :)

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза, спасибо!
    Леночка, огромное тебе спасибо за мнение и за поздравление!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как же клево получилось!!!!! Супер!!! Отличный выбор фотографии для странички! Чую нелегко это было! Но девчонки просто прелесть и так заразительно смеются! Удачи в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить