воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Запоздалая новогодняя гирлянда

И снова здравствуйте, мои дорогие друзья, читатели и просто гости!
Новый год уже совсем скоро, а я до сих пор не могу это осознать! Поэтому в воскресенье я решила, что если сейчас не начну хоть как то готовиться, то вообще не почувствую праздника. Поэтому с большим опозданием я присоединяюсь к проекту "Новогодняя гирлянда" от Оли (Pastila).
Сегодня день шестой (буква М). Условие 6-го дня:
На флажках должна быть елочка (любая: нарисованная, узор на бумаге, вырезанная, штамп и так далее). Но елочка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть наряженной (украшения на елке принимаются любые - игрушки, звездочки, гирлянды, главное чтобы было понятно, что это нарядная праздничная елка).
У меня простая треугольная елочка на объемном скотче, украшенная стразиками:


И мои пропущенные флажки





p.s. Жить стало веселее! Даже достали вчера елку. Дело осталось за малым - нарядить...
Читать дальше...

6 комментариев:

  1. КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые флажки! Я уже представила Вашу гирлянду! СУПЕР! МОЛОДЧИНКА! Очарована бумагой и всякими штучками на флажках! Возможностей в Москве, конечно, больше, чем в губерниях...

    ОтветитьУдалить
  3. Такая яркая! Здорово! Очень с маленькой гирляндой понравился! Рада, что присоединились, хоть и с опозданием!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, как здорово! Такие флажки красивые. А в целом душевная "домашняя" гирлянда. Детство напомнила.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ну какая ты молодец! И где ты только время находишь для всего этого с двумя маленькми дочками?! Ума не приложу!!! Я вот за 50 минут до окончания задания выкладываю! А ты, по мне, так просто героЙ!!! Секретом поделишься? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за ваши отзывы!!!
    Юля, да нет никакого секрета. Сама мучаюсь где бы времени взять. А гирлянду делала в выходные, пока муж дома. А так скраплю пока девчонки днем спят (это если я с ними не заваливаюсь), и часик скрапим вместе с девчонками, пока они примеряют на себя ленточки, изучают пуговки, и вообще не наведут кавардак на столе, тогда приходится сворачиваться.

    ОтветитьУдалить